Murillo, Nachahmer des 17./ 18. Jahrhunderts
Der heilige Felix von Cantalice empfiehlt den Jesusknaben der Madonna, Wiederholung nach dem Gemälde im Museum von Sevilla,Öl auf Leinwand,121 x 88,5 cm , gerahmt, (Wo)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |